упрости выражение 0,3 (2-b) - 1.6 (b-4) и найди его значение при b=-2,4

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:07
    0
    0,6-0,3 в-1,6 в+6,4=7-1,9 в

    7-1,9 х (-2,4) = 7+4,56=11,56
  2. 22 февраля, 04:30
    0
    0,6-0,3 в-1,6 в+6,4=7-1,9 в

    7-1,9 х (-2,4) = 7+4,56=11,56