2+2*2=?

lg10=?

x+2x+3x+4x = - 5+6x=?

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:55
    0
    2+2*2=2+4=6

    lg10=1

    x+2x+3x+4x = (1+2+3+4) х=10 х

    -5+6x так и остается, потому что нет подобных слагаемых