Вычислите значение выражения: log216 + log525 + lg10 + lg1.

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:03
    0
    По-видимому, имелось в виду:

    log2 (16) + log5 (25) + lg10 + lg1=4+2+1+0=7