Сократить дробь 48/96 и т. д

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:01
    0
    Правильный ответ 1/2 так же можно написать 0.5
  2. 24 января, 20:20
    0
    48/96 = 24/48 = 12/24 = 6/12 = 3/6 = 1/2 = 0,5