Pешите уровнение; 4 (5-x) = 3x-1

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:18
    0
    4 (5-х) = 3 х-1

    20-4 х=3 х-1

    -4 х-3 х = - 1-20

    -7 х = - 21

    х=3

    Ответ: х=3
  2. 21 июля, 00:34
    0
    20-4x=3x-1

    20+1=7x

    21=7x

    x=3