Нужно решить уравнения:

- (0,3-х) + 1,2=-3,8

4,1 + (0.2-х) = - 1,9

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:42
    0
    - (0,3-х) + 1,2=-3,8

    -0,3+х+1,2=-3,8

    х=-3,8-1,2+0,3

    х=-4,7

    4,1 + (0,2-х) = - 1,9

    4,1+0,2-х=-1,9

    -х=-1,9-0,2-4,1

    -х=-6,2

    х=6,2
  2. 28 мая, 06:12
    0
    -0,3+х+1,2=-3,8

    х=2,9

    4,1+0,2+х=-1,9

    х=-3,3