Гайдите площадь круга дивметр которого равен 11 м. считать, что число π≈3,14

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:30
    0
    S=π*r^2=π * (d/2) ^2=π * (11/2) ^2=π * (121/4) = π*30,25=30,25*3,14≈94.985 м^2