Магазин закупил кастрюли по оптовои цене 800 руб за штуку и продаёт с наценкои 18%. По какои цене будут продаваться кастрюли в магазине

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:13
    0
    800/100=8 это 1 процент

    8*18=144 это наценка

    800+144=944 окончательная цена