Как тремя 5 выразить число 30

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 02:42
    0
    5 * 5 + 5 = 30

    (1. 5 * 5 = 25 2. 25 + 5 = 30)

    Правильный ответ!
  2. 18 декабря, 02:50
    0
    Пять умножить на пять плюс ять