Длина комнаты 6 м, ширина на 5 м больше, а высота 3 м. Чему равен объём комнаты?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:49
    +1
    6+5=11 (м)

    6+11+3=20 (м)

    ответ: 20 м