На схеме длина курса ракеты 6 клеток. Сколько км длина этого курса в действительности, если 1 см схемы соответствует 10 км а одна клетка схемы соответствует половине сантиметра?

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 04:20
    0
    1) 6:2=3 (см) курс ракеты;

    2) 3·10=30 (км)
  2. 20 января, 05:45
    0
    1) 6:2=3 (см) курс ракеты;

    2) 3·10=30 (км)

    Ето же легко