Увеличь 423 на 29/47 этой суммы.

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:54
    0
    1) 423/47*29=261

    2) 423+261=684

    Ответ: число 684
  2. 16 июля, 19:12
    0
    1. 423*29/47=261

    261+49=310

    310+29+29=368

    368+49=417

    417+6=423)

    2. 423 + (29:47) = 0,6