За год фермер настриг 600 кг овечьи шерсти и 100 кг козьи, Какую часть всей шерсти состовляет козья?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:25
    0
    600+100=700 кг

    700:100=7/7

    7/7-6/7=1/7

    ответ: 1/7