Фермер настриг 300 килограмм овечьей шерсти и 150 козьей. какую часть всей шерсти состовляет козья

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:00
    0
    1) 300+150 = 450 (кг) - всего

    2) 450:150 = 3

    Ответ: третью часть
  2. 22 мая, 16:21
    0
    1/3 т. к 450/150=3

    Абвгд е ё ж з