Найти производную 6 х+3 и lnx

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 22:04
    0
    6 х+3=6 а с логарифмом натуральным не помню
  2. 8 августа, 01:09
    0
    (6x+3) производная = 6

    lnx = 1/2

    открой формулы