Вычисли по образцу 18 умножить на 20 равно 18 умножить на 2 умножить на 10 равно 36 умножить на 10 равно 360

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:46
    0
    18*20=18*2*10=36*10=360

    18*20=360

    18*2*10 = 360

    36*10=360