Уравнение 630: (х-43) + 38=128

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:36
    0
    630: (х-43) = 128-38

    630: (х-43) = 90

    х-43=630:90

    х-43=7

    х=43+7

    х=50
  2. 16 сентября, 11:49
    0
    630: (x-43) + 38=128

    630: (x-43) = 128-34

    630: (x-43) = 90

    x-43=630:90

    x-43=7

    x=43+7

    x=50