В треугольнике ABC : AB=8. BC=5. AC=7 Найти косинус угла B

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:36
    0
    Решение:

    1) cos B=BC/AB=5/8=0,625

    Ответ: 0,625.