На двух скамейках сидело 6 девочек. на одной из них 9. Сколько девочек на второй скамейке

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 07:55
    0
    9-6=3

    Ответ: 3 девочки
  2. 31 октября, 11:36
    0
    6+6=12

    12-9=3

    ...