За 1 день продали 9 костюмов это на 18 костюмов меньше чем осталось в магазине. Во сколько раз больше осталось чем купили. На сколько больше осталось чем купили.

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:47
    0
    1) 18:2 = 9 (во сколько раз больше осталось костюмов в магазине.

    2) 18-9=9 (на 9 костюмов больше осталось)
  2. 2 октября, 14:49
    0
    1) 18:9=2-в два раза больше осталось

    2) 18-9=9-на 9 больше осталось