Сравни значения 5:а+18 приа, равной1 и5

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:42
    0
    1) 5:1+18=23

    2) 5:5+18=19

    Так?
  2. 24 января, 07:57
    0
    5:а+18 при а=1

    5:1+18=5+18=23

    5:а+18 при а=5

    5:5+18=1+18=19

    5:а+18 при а=1 > 5:а+18 при а=5

    23>19