Найдите значения выражения:-2:0.3 а приа=-3

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:49
    0
    -2:0.3 а=-2:3/10 а=-2*10/3 а=-20/3 а=

    =-20/3 * (-3) = 20