5:а+18 при а, равной1 и5

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:09
    0
    Если a=1, то 5:a+18=5:1+18

    5:1+18=23

    Если a=5, то 5:a+18=5:5+18

    5:5+18=19