объясни как найти: три седьмых числа 35, две пятых длины, равной 20 м, семь восьмых длины, равной1 м6 дм,

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:48
    0
    1) 35:7*3=15

    2) 20:5*2=8 м

    3) 1.6:8*7=1 м 4 дм
  2. 29 сентября, 10:02
    0
    три седьмых числа 35=15

    две пятых длины равной 20 м = 8 м

    семь восьмых длины равной 1 м 6 дм=14 дм