Сред ариф двух чисел 9,3

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 17:37
    0
    Нужно 9+3 и разделить на их кол. В данном случае надо 9+3=12:2=6
  2. 18 мая, 18:58
    0
    9-3=6 Ответ 6

    3+3=6 смотри ...