На школьном празднике участвовало21 учеников. Каждому ученику подарили по три тетради. Сколько пачек тетрадей купили для участников, если в каждой пачке по 6 тетрадей?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 19:38
    0
    21*3=63

    63/6=10,5

    ответ: 11 пачек
  2. 17 марта, 22:13
    0
    21*3=63 63/6=10,5 пачек