Росстояние 750 км машина проходит за 10 ч а поезд-эк за 5 ч. на сколько километров в час больше скорость поезда

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:38
    0
    750 / 10 = 75 км/ч скорость машины

    750 / 5 = 150 км/ч - скорость поезда

    150 - 75 = 75 км/ч

    Ответ: скорость поезда на 75 км/ч больше машины.
  2. 17 марта, 22:44
    0
    На 75 километров в час