В школьном празднике участвовало 21 учеников. Каждому ученику подарили по три тетради. Сколько пачек тетради купили для праздника, если в каждом пачке по 6 тетради?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:15
    0
    1) 21*3=63 (т.) подарили2) 63/6=1,5 (п.) купили Это скорее всего не правильно, но я в 1-ом действии я думаю, что точно правильно