На школьном празднике учавствовало 21 учеников каждому ученику подарили по одной тетради. Сколько пачек тетрадей купили для праздника если в каждой пачке по 6 тетрадей

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:57
    0
    Три с половиной пачки.

    21:6=3 (остаток 3)
  2. 30 июля, 11:32
    0
    3 пачки и 3 тетрадей 6+6=12+6=18 3 пачки тетрадей