Помогите

Сократите дробь

18/40*25/63

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:43
    0
    18/40 = 9/20

    9/20 * 25/63 сокращаем 63 и 9 получаем 1/20 * 25/7 сократим 25 и 20 получим 1/4 * 5/7 = 5/28