Вычислить с точности до 0, 01 значения выражения: x+y; x-y; x*y; x:y, если x=0.18*10^-3; y=2,24*10^-2

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:54
    0
    X=0.00018

    y = 0.0224

    x+y=0.02258 (округление - 0.02)

    x-y=-0.02222 (округление - (-0.02)

    x*y=0.00000403 (округление 0)

    x:y = 0.00803571 (округление 0)