Ширина прямоугольника 4 дм, а длина 32 см. чему равна площадь и периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:02
    0
    S = a*b

    4 дм = 40 см

    1) 40*32=1280 (см2) = 128 (дм2) - S

    P = (a+b) * 2

    2) (40+32) * 2 = 144 (см) - P

    Ответ: S=1280 см2, P=144 см
  2. 20 апреля, 03:35
    0
    32:4=8,32*4=128. Должно так быть