Двое рабочих заработали вместе 190000 тг один2 недели а другой 8 недель сколько денег заработал каждый если в день они получают одинаковую зарплатную плату

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:11
    0
    Типи Тимми ел но гг порог
  2. 5 июля, 01:31
    0
    1) 2+8=10 (н) недель вместе

    2) 1 900:2=950 (р) первый

    3) 950*8=7 600 (р)