Чему равна разность чисел?7 и 2,10 и2,11 и2

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:05
    0
    7-2=5

    10-2=8

    11-2=9

    Ты имеешь в виду это?
  2. 28 октября, 16:30
    0
    7-2=5

    10-2=8

    11-2=9

    Разность это минус (-)