Из 2 городов на встречу друг другувыехвли мотоциклист и велосепедист. Скорость велосипедиста 19 км/ч скорость мотоциклиста 76 км/ч. Через 6 часов они встретились. Найди расстояние между городами.

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 03:45
    0
    (76+19) * 6=570 (км) Было первоначальное расстояние
  2. 9 мая, 04:10
    0
    (76+19) * 6=570 (км) растояние между городами