Помогите решить уравнения:

а) - 3,6+а=0

б) 7,8-у=0

в) - 9,4+x=0

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:38
    0
    а) - 3,6+а=0

    а=3,6

    б) 7,8-у=0

    у=7,8

    в) - 9,4+x=0

    х=9,4
  2. 13 мая, 14:07
    0
    А) - 3,6 + а = 0

    а = 3,6

    б) 7,8 - у = 0

    7,8 = у

    в) - 9,4 + х = 0

    х = 9,4