Реши уравнения 130*у+2000=67000, 9200-х: 60=10000-2000

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:37
    0
    130*х+2000=67000

    130*х=65000

    х=500 - неизвестное число х=1200*69200-7200:6=10000-2000 х: 6=9200-8000 х: 6=9200-8000 8000=8000 х: 6=1200 х=1200*6