Три мальчика сажали саженцы. Первый посадил общего количества саженцев и еще 2 саженца; второй - часть остатка и еще 5 саженцев; третий - часть второго остатка и последние - 12 саженцев. Сколько всего саженцев посадили мальчики?

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:53
    0
    (0+12) * 2=24

    (24+5) * 2=58

    (58+2) * 2=120

    Ответ 120, только если в условии <> означает половину