Решите уравнение 966: (х+17) = 23

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:21
    +3
    X+17=966/23

    X+17=42

    X=42-17

    X=25
  2. 18 февраля, 17:10
    0
    966: (х+17) = 23

    Решение

    х+17=966:23

    х+17=42

    х=42-17

    х=25

    Ответ: 25