Сравнить выражения 36-4 и 36-6. 7+32 и 32+7. 88-7 и 98-7. 79-6 и 97-7

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:42
    0
    36-4 больше 36-6 (32 больше 30)

    7+32 = 32+7 (39=39)

    88-7 меньше 98-7 (81 меньше 91)

    79-6 меньше 97-7 (73 меньше 90)
  2. 5 января, 09:49
    0
    1) 36-4> 36-6

    32 > 30

    2) 7+32 = 32+7

    39 = 39

    3) 88-7< 98-7

    81 < 91

    4) 79-6 < 97-7

    73 < 90