По последними столбиков на диаграмме опридели масштаб в котором она построена. начертитакую табл. в тетраде, используя данные диаграммы, запиши сколько учащихся в каждом классе и во всех 4 классах на поездку в магазин и обратно мальчик затратил1 ч10 мин, туда он ехал на вел. 25 мин. в магазине пробыл 15 минут, сколько минут мальчик ехал обратно

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:34
    0
    25+15=40,70-40=30 (мин) - он ехал обратно