На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 час 10 минут туда он ехал на велосипеды 25 минут в магазине пробыл 15 минут Сколько минут мальчик ехал обратно

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:09
    0
    70 - (25+15) = 30 мин-затратил на дорогу обратно
  2. 14 марта, 19:29
    0
    1 час 10 мин = 70 мин

    25+15=40

    70-40=30