7 обезьян съедает 7 бананов за 14 мин. за сколько мин 2 обезяны съедят 2 банана

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 15:07
    0
    1) 7/14=2 (мин.) - съедят 1 банан.

    2) 2*2=4 (мин.) - съедят 2 банана.

    Ответ: 2 обезьяны съедят 2 банана за 4 минут.