Найдите значения выражения 3 9/10: (2/5+7/2)

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:34
    0
    3 9/10 : (2/5 + 7/2) = 39/10 : (4/10 + 35/10) = 39/10:39/10 = 39/10*10/39 = 1