Из произв. чисел 128 и 354 вычесть частное чисел 3304 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:40
    0
    (128*354) - (3304:4) = 45312-826=44486
  2. 29 сентября, 05:19
    0
    Решение:

    128·354=45312.

    3304:4=826.

    45312-826=44486.

    Ответ: 44486.