Составь выражения и найди их значения: сумма чисел a и 46 при a=0; 53 разность чисел 46 и a при a=24; 46

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:44
    0
    А+46

    При а = 0

    0+46=46

    При а = 53

    53+46=99

    46-а

    При а = 24

    46-24=22

    При а = 46

    46-46=0