Как посчитать " 1.5/0.60-0.50"

Объясните

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:16
    0
    Если в знаменатели стоит 0,60 - 0,50, то

    1,5/0,60-0,50 = 1,5/0,1 = 15