Вычисли и выполни проверку 58-24 79-16 91-63 70-53 90 - (32+8) 70 + (60-40)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:18
    0
    58-24=34, 34+24=58.

    79-16=63, 63+16=79.

    91-63=28, 28+63=91.

    70-53=17, 17+53=70.

    32+8=40, 90-40=50, 40+50=90.

    60-40=20, 70+20=90, 90-20=70.

    Это и есть вычисления с проверкой на правильность!