Найдите значения выражения: 2 в 4 степени; 3 в 3 степени; 10 в 5 степени; 1 в 12 степени; 100 в 4 степени; 20 в 6 степени

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:01
    0
    2^4=16

    3^3=27

    10^5=1000000

    1^12=1

    100^4=100000000

    20^6=16000000