В 2 одинаковыз наборах всего 18 открыток сколько открыток в 5 таких наборах?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:45
    0
    18/2 = 9 - в одном наборе

    9*5 = 45 открыток
  2. 19 июля, 10:58
    0
    1. 18:2=9 (от.) - в 1 наборе

    2. 9*5=45 (от.) - в 5 наборах